Акция “Добрая чашка” в Барнауле! 29 октября.

Почему мы любим проводить акцию Добрая Чашка?

Казалось бы ответ прост. Нам нравится проводить Добрую Чашку, потому что вам нравится в ней участвовать.

Что может быть приятнее? Пасмурным осенним воскресным днем забежать в одну из любимых кофеен и за чашкой ароматного кофе поболтать с друзьями о том о сем. Или провести время в кафе с самыми близкими – любимыми и детьми. А может просто уединиться за уютным столиком и помечтать. Это так просто, когда в чашке дымится свежесваренный кофе, а промозглая погода и будничные тревоги остались за окном кофейни.

Именно за это мы и любим Добрую Чашку. За то тепло, которая она дарит. За теплую семейную атмосферу. За кофе, согревающий ладони и мысли. А еще за то, что Добрая Чашка помогает поделиться теплом с теми, кто в этом очень нуждается. Потому что часть вырученных средств кофейни перечислят в наш фонд Облака. Благодаря вашей помощи мы сможем совершить еще больше добрых дел.

Добрый Кофелекторий.

Но это еще не всё. Как и у всех добрых акций, у нашей Чашечки уже появились свои традиции. Это масса благотворительных событий КофеЛектория: уже полюбившиеся и совершенно новые мастер-классы, концерты и лекции. Мы постараемся сделать ваш день не только вкусным, но и увлекательным. Не пропустите афиши наших мероприятий!

Если вы хотите нам помочь, это просто!

Вы можете заказать кофе в день акции или посетить мастер-класс, оставив donation. Можете пригласить нашу акцию к себе, если представляете кофейню, кафе и другое «вкусное» заведение города. Или провести мастер-класс, если вы увлеченная творческая личность. Подробности можно узнать у координатора акции Мили Семененко.

И не забудьте, Добрая Чашка – 29 октября.

Мы знаем, это будет чудесный день! День, когда мы с вами совершим еще одно большое доброе дело.