Все началось в 2016 года. Тогда впервые нам театр Музыкальной комедии подарил 10 бесплатных билетов. Как только мы увидели счастливые глаза детей, которые с удивлением смотрели на актеров спектакля, мы поняли, что нужно регулярно дарить детям настоящее театрально волшебство.
Тогда на сцене показывали спектакль «Бэмби». Приключения маленького олененка безумно понравились деткам, и они еще долго спорили между собой, кто из них будет малышом Бэмби в игре.
После три года подряд вместе с компанией «Грильница» нам удавалось подарить незабываемые впечатления для более чем 300 детей и их родителей. Вкусная пицца и новогодняя сказка, что еще нужно деткам для счастья.
Так у нас образовалась добрая новогодняя традиция – в поисках новогоднего чуда идти всем вместе в театр.
В этом году благодаря поддержке Фонда Президентских грантов все подопечные нашего фонда побывали в театре Музыкальной комедии на спектакле «Волшебник изумрудного города».
Восхитительные костюмы, веселые песни и танцы покорили сердца детей. Затаив дыхание дети и их родители смотрели спектакль.
«Сказка научила меня тому, что не нужно задаваться, а нужно помогать друг другу. Нельзя бросать друзей в беде», – поделился своими впечатлениями восьмилетний Сережа.
Мы уверенны, что подопечные фонда не забудут этот чудесный день. Дети, словно Элли и Тотошка, вместе с актерами погрузились в удивительный мир волшебства. Вместе с уже полюбившимися персонажами смогли пережить радость победы над злой волшебницей Бастиндой.
Мы счастливы, что у нас есть возможность дарить детям сказку, исполнять их мечты, дарить детям настоящее новогоднее чудо.
Программа реализована при поддержке Фонда Президентских грантов.