То, что сайт fondoblaka.com на верхней строчке в поисковиках по многим ключевым запросам – заслуга Лиды Сюльдиной и интернет-агентства ELITY.
Они появились в жизни фонда около года назад и взяли на себя заботы по созданию нашего гостеприимного сайта и обучению сотрудников всему необходимому массиву знаний по присутствию фонда в сети Интернет. Девочки помогали в написании статей, пропуская боль наших подопечных через свои сердца. У нас всегда были не только своевременные консультации Лиды и Алины, но и заботливо записанные ею подробные видеоинструкции. Сколько раз мы отрывали Лиду от насущных дел, чтобы уточнить, понять и сделать. И она никогда не отказывала нам в помощи, помогая воплощать новые идеи.
Сайт fondoblaka.com для нас не только информационная площадка, но и тщательно продуманный рабочий инструмент, путеводная звезда, ведущая к нам новых друзей. Многие наши попечители, помощники и волонтеры, услышав о фонде, находили сначала сайт, а потом приходили на Горького и оставались с нами надолго.
Лида для нас больше чем партнер, это друг, соратник и чуткий наставник. Человек, который с нами на одной волне и в одной системе ценностей. Как же было приятно увидеть Лиду в кофейне Свитер во время акции Добрая чашка, она созвала друзей и организовала свое чаепитие в пользу детей фонда.
Если вас пока пугают слова SMM, копирайт и web, мы знаем, кто сможет вам помочь! Наша Лида и ELITY. И это больше, чем реклама – это дружеский совет.
Рекламное агентство ЭЛИТИ в Барнауле: http://elity.org
Спасибо! Лида, нам очень повезло, что вы рядом!