Почему Вы доверяете благотворительным организациям и Фонду «Облака»?

Подарите нам 2 минуты вашего времени и пройти опрос.
Многие знают, что фонд «Облака» зарождался как волонтерское начинание в 2014 году основателя Джамили Семененко. Два года  она вместе с командой волонтеров осуществляла поддержку беднейших слоев населения.

В 2016 году было принято решение перейти к структурной, комплексной помощи малообеспеченным семьям. Именно так эффективно помогать семьям, вытаскивать из капкана бедности и не развивать в них паразитизм.

Фонд «Облака» не стоит на месте и всегда ищет новые пути помощи. Мы хотим стать более эффективным, а для этого нам нужна ваша помощь.
МЫ просим каждого из вас пройти наш опрос, который нам поможет выявить проблемные точки. Ответы на опрос смогут показать нам также и успехи, которые необходимо закрепит и развить.

Опрос не займет у вас более 2-3 минут, а для нас он может определить направление работы на грядущий год.

Ссылка на опрос: https://clck.ru/QsHGD.