Никто точно не знает, сколько ребят не ходят в нашем городе в школу не из-за болезни или злой воли родителей, а просто потому, что у них нет зимней или осенней обуви.
Дети Гули и Гайрата, с которыми мы познакомились 1 сентября, тоже раньше занятия не посещали. Но с вашей помощью мы обеспечили их рюкзаками и одеждой и теперь все трое ребят школьники.
Это очень важно для Гули и ее супруга, которым очень тяжело достается их кусок хлеба. Как любые родители они конечно хотят, чтобы ребята в будущем получили профессию. Мы тоже очень этого хотим. Поэтому передали для ребят теплые курточки от наших дарителей и продуктовый набор на семью.
На фотографиях вы можете видеть, какие это добрые, скромные и открытые ребята.
С вашей помощью теплыми зимними сапогами мы обеспечили и дочку Наташи. Как вы помните Наташа сирота и из-за порока сердца находится на инвалидности, поэтому они с дочкой и сыном живут на очень скромный доход.
Благодаря вашей вещевой помощи и пожертвованиям мы можем закупить самые простые и необходимые продукты и подобрать детям необходимые теплые вещи.
Напомним, сейчас вашей помощи ждет еще одна маленькая девочка – Аленка, из-за болезни лишенная возможности нормально развиваться. Периодические приступы и кровотечения очень пугают маму малышки Амалию. И мы можем им помочь уже сегодня, отправив SMS на короткий номер 3434. В сообщении нужно набрать кодовое слово Облака, затем пробел и сумму пожертвования. Например, «Облака 300».
тема семьи Амалии: https://vk.cc/7zise3